ELSAß GANZSACHEN
Los 1-3 von 3
1941 "Im Kampf um die Freiheit", komplette K.D.F.Serie, alle blanko-gestempelt "Straßburg (Els) 12.1.1941 Tag der Briefmarke" vom Ersttag, alle 8 Karton tadellos erhalten.
1941 "Im Kampf um die Freiheit", komplette K.D.F.Serie, in Variante "Dicker Karton", ungebraucht, alle 8 Karton tadellos erhalten.
1941, 6 Pfg schwarzbraun Ganzsachenkarten, "Mit unseren Fahnen ist der Sieg", komplette Serie mit 8 Karten, alle blanko gestempelt vom Ersttag "Wien 56 Werbeschau der KdF Sammlergruppen 20.4.1941" tadellose Erhaltung
ELSAß GANZSACHEN
Los 1-3 von 3