Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 4247
Auktion 196 | Los 4247
Ausruf
P5.01/08
1941, 6 Pfg schwarzbraun Ganzsachenkarten, "Mit unseren Fahnen ist der Sieg", komplette Serie mit 8 Karten, alle blanko gestempelt vom Ersttag "Wien 56 Werbeschau der KdF Sammlergruppen 20.4.1941" tadellose Erhaltung
Zuschlag