KIRCHENSTAAT
Los 1-3 von 3
1852, 1 Scudo karminrosa, vollrandiges Exemplar, sauber gestempelt, leichte Mängel, etwas erhöht geprüft Borek, Mi. 3.200.-
1867, 3 C. schwarz auf rötlichgrau, rechts unten angeschnittenes sonst sehr gut geschnittenes Exemplar mit Originalgummierung, Fotoattest Dr. Avi, Mi. 1.800.- - seltene Marke!
1868, 2 Cent im Viererblock, linke untere Ecke Eckbug geglättet - sonst schöne Gesamterhaltung, gestempelt, Fotoattest Raybaudi, Sasonne N. 22, 3.000.- Euro
KIRCHENSTAAT
Los 1-3 von 3