Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWARZENBERG
Los 1-2 von 2
10 Pfennig und 12 Pfennig Hitler Stichtiefdruck mit lokalem Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Sturm
24/25II **
Ausruf
Zuschlag
10 Pfennig und 12 Pfennig Hitler Stichtiefdruck, Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Sturm, Findeisen BPP.
24/25II **
Ausruf
Zuschlag
320
SCHWARZENBERG
Los 1-2 von 2