SCHWARZENBERG
Los 1-2 von 2
10 Pfennig und 12 Pfennig Hitler Stichtiefdruck mit lokalem Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Sturm
10 Pfennig und 12 Pfennig Hitler Stichtiefdruck, Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Sturm, Findeisen BPP.
SCHWARZENBERG
Los 1-2 von 2