WURZEN
Los 1-3 von 3
10 Pfennig und 12 Pfennig Hitler, Stichtiefdruckmarken mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Richter und Sturm, sowie Fotoattest Sturm: "echt, postfrisch", Mi. 1.200.- für Briefstück
1 Pfennig bis 5 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, postfrischer Satz mit 21 Werten, tadellos, geprüft Zierer BPP u. a.
10 Pfg und 12 Pfg Hitler Stichtiefdruck mit lokalem Handstempelüberdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, geprüft Sturm und Fotoattest Sturm.
WURZEN
Los 1-3 von 3