Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-1 von 1
1960-1990, Slg. von 56 Zusammendruckbögen inkl. weniger doppelter. Hauptanteil bei den postfrischen Bögen der 1980er-Jahre, aber z.T. auch älter sowie wenige gestempelte (u.a. "Meißner Porzellan" in beiden Varianten oder "Jagdwaffen 1978" je mit ESSt., Mi. 3.200,-
Ausruf
DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-1 von 1