RUMÄNIEN
Los 1-3 von 3
15 B. auf 15 Pfg. Germania - 40 B. auf 30 Pfg. Germania, Abart "ohne Aufdruck M.V.I.R.", einheitlich vom rechten Bogenrand, postfrisch, drei Werte komplett, Fotoattest Berend Hey BPP "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
15 B. auf 15 Pfg Germania ohne Aufdruck "M.V.I.R", Walzendruck vom Bogenoberrand, postfrisch, geprüft Mikulski, Mi. 300.-
15 Bani auf 15 Pfennig bis 40 Bani auf 30 Pfennig. Satz komplett, einwandfrei postfrisch, unsigniert. Alle 3 Marken in waagerechten Paaren vom Unterrand mit HAN. Attest Hey "fehlerfrei, postfrisch..." für Nr.3. Mi.280,-
RUMÄNIEN
Los 1-3 von 3