ALLENSTEIN
Los 1-6 von 6
15 Pf "Siegesmarke" karminbraun tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 600.-
20 Pfg ultramarin, 'Plattendruck ,Oberrandstück postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 700.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
20 Pf Hochoval (dunkel)lilaultramarin Oberrand Platte tadellos postfrisch und nicht vorgefaltet, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 700.-
20 Pf (dunkel)lilaultramarin Hochovalaufdruck Oberrand Walze 3'7'3 tadellos postfrisch und ungefaltet, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 800.-
20 Pf Hochoval (dunkel)lilaultramarin Oberrand Walze 2'9'2 tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 600.-
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 260.-
ALLENSTEIN
Los 1-6 von 6