RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 1-4 von 4
5 Bani Kriegssteuermarke mit schwarzem Aufdruck, einwandfrei postfrisch, bestens geprüft Hey BPP, Mi. 300.-
5 Bani mit schwarzem Aufdruck tadellos ungebraucht mit nur kleiner Erstfalzspur, Mi. 100.-
10 Bani MViR, Stempelmarke graubraun, postfrisch, üblich gezähnt und ebenfalls übliche herstellungsbedingt etwas unregelmäßige Gummierung, geprüft Wasels BPP, Mi. 600.-
10 B. gelbbraun auf glänzendem Papier, postfrisch, übliche Gummierung, geprüft Wasels BPP. Mi. 300.-
Los 1-4 von 4