RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
5 Bani - 50 Bani Portomarken, Satz komplett einwandfrei postfrisch. Jede Marke geprüft Hey BPP. Mi. 400.-
5 Bani und 10 Bani Portomarken, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
5 Bani und 10 Bani mit rotem Bdr.-Aufdruck, zwei Werte - kompletter Satz, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Hey BPP und Fotobefund Heinrich Wasels BPP (2012) "einwandfrei", Mi. 240.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3