LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1-2 von 2
80 Kop. Landesausgabe mit Aufdruck "NEPRIKLAUSOMA / LIETUVA 1941 - VI - 23" , Abart "doppelter Aufdruck auf der Vorder- und Rückseite", postfrisch, rückseitig unter UV kleine Stockflecken sichtbar, die Marke wirkt insgesamt unfrisch und verschmutzt, Fotoattest Thilo Nagler VP, Mi. 3.500.-
1 Rubel "20 Jahre Rote Armee / Wasilij Tschapajew" mit grünem Überdruck "VILNIUS", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert H. O. und Fotoattest Thilo Nagler VP (2016) "echt und einwandfrei", Mi. 2.750.-
LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1-2 von 2