Auktion e001

10.–12. April 2024

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 2672
Los 2672
Ausruf
9DDI **
80 Kop. Landesausgabe mit Aufdruck "NEPRIKLAUSOMA / LIETUVA 1941 - VI - 23" , Abart "doppelter Aufdruck auf der Vorder- und Rückseite", postfrisch, rückseitig unter UV kleine Stockflecken sichtbar, die Marke wirkt insgesamt unfrisch und verschmutzt, Fotoattest Thilo Nagler VP, Mi. 3.500.-