LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 1-2 von 2
80 Kop. Nordpolflug mit Aufdruck in Type III, Aufdruckfehler IV "Text in Type III, Zahlen in Type II", postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 37 Stück, Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.040.-
1 Rubel "Rote Armee" mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type III der 1. Auflage, Aufdruckfehler II "i statt l = Teisiai, Type III und Zahlen in Type II", postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 41 Stück, unsigniert, Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 880.-
Los 1-2 von 2