Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 2677
Auktion e001 | Los 2677
Ausruf
8IIIPFIV **
80 Kop. Nordpolflug mit Aufdruck in Type III, Aufdruckfehler IV "Text in Type III, Zahlen in Type II", postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 37 Stück, Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.040.-
Zuschlag
460