ZARA PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2
25 C grün mit dem sehr seltenen Mischtypen-Aufdruck III (+300%), ungebraucht mit leichter Falzspur in absolut frischer Prachterhaltung, Fotoattest Krischke - Auflage nur 40 Exemplare
40 Cmi.Type III auf Briefstück, signiert Ludin BPP, Kurzbefund Brunel "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.800,-
ZARA PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2