1963, 4 F. - 50 F. Landschaften von Huangshan, 16 Werte komplett, tadellos gestempelt mit voller Originalgummierung, (S57) (alter Ausruf 150)
1971, 4 F. - 22 F. 50 Jahre Kommunistische Partei, 9 Werte komplett mit nicht gefaltetem 3er-Streifen, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, die meisten Ausgaben vom Rand, (N12-N20)
1971, 8 F. - 52 F. 30 Jahre Arbeiterpartei Albaniens, vier Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt , (N25-N28)
1973, 4 F. bis 43 F. Riesenpanda, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, N57-62
1973, 8 F. Revolutionäres modernes Ballett, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, N53-56
8 F. Revolutionäres modernes Ballett, kpl. ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 300.- (alter Ausruf 60)
8 F. Maschinenbau kpl., postfrisch, Mi. 650.- (alter Ausruf 130)
Nationale Konferenz der Wissenschaften-Block (J25M), sauber rundgestempelt, Mi. 220,-
Nationale Konferenz der Wissenschaften-Block, postfrisch, (J25M), Mi. 900,-
1978, 5 Yuan Blockausgabe "Pferde - Gemälde von Xu Beihong" (T28M), sauber rundgestempelt, Mi.300,-
1978, 5 Yuan Blockausgabe "Pferde - Gemälde von Xu Beihong", tadellos postfrisch, (T28M), Mi.850,-
1978, Blockausgabe Kunsthandwerk (T29M), Originalformat, sauber rundgestempelt, Mi.300,-
1978, Blockausgabe Kunsthandwerk, Originalformat, tadellos postfrisch, (T29M), Mi.450,-
1978, Blockausgabe Straßenbrücken (T31M), Originalformat, sauber rundgestempelt, Mi.240,-
1978, Blockausgabe Straßenbrücken, Originalformat, tadellos postfrisch, (T31M), Mi.500,-
1979, Blockausgabe Chinesische Mauer (T38M), sauber rundgestempelt. Mi.200,-
1979, Blockausgabe Chinesische Mauer, tadellos postfrisch, (T38M), Mi.300,-