10 und 12 Pf Hitler Stichtiefdruck mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Sturm
6 Pfennig auf 6 Mark und 12 Pfennig auf 5 Mark Infla-Marken, letztere mit fehlendem Wertaufdruck "12" als Unterrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Zierer BPP
6 Pfennig Mozart mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm.
6 Pfennig Heldengedenktag mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm.
6 Pfennig "Peter Heinlein - Erfinder der Taschenuhr" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig Tag der Briefmarke 1943 mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm.
6 Pfennig "Tag der Verpflichtung der Jugend" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
3 Pfennig bis 40 Pfennig 54. Geburtstag von Adolf Hitler mit lokalem Aufdruck "FM", kompletter Satz zu sechs Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
42 Pfennig Braunes Band mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfennig "10 Jahre Winterhilfswerk" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig und 12 Pfennig "Goldschmiedekunst" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", zwei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfennig "700 Jahre Lübeck" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfennig "Robert Koch" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig bis 42 Pfennig "25 Jahre Deutscher Luftpostdienst" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", drei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
3 Pfennig bis 15 Pfennig "10 Jahre Hilfswerk Mutter und Kind", vier Werte je mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
54 Pfennig "Hitlers Geburtstag" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm