6 Pfennig und 12 Pfennig "Arbeitsdienst" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
42 Pfennig "Das braune Band" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig und 12 Pfennig "Großer Preis" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig und 12 Pfennig "Goldschmiedekunst" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "Tag der Briefmarke" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "600 Jahre Oldenburg" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "600 Jahre Oldenburg" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos ungebraucht mit Falzrest, gepr. Sturm
6 Pfennig "Oldenburg" mit lokalem Aufdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Sturm