Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

FREDERSDORF
Los 21-28 von 28
6 Pfennig und 12 Pfennig "Arbeitsdienst" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
F894/95 **
Ausruf
Zuschlag
42 Pfennig "Das braune Band" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
899 **
Ausruf
6 Pfennig und 12 Pfennig "Großer Preis" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
F900/01 **
Ausruf
6 Pfennig und 12 Pfennig "Goldschmiedekunst" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
F902/03 **
Ausruf
6 Pfennig "Tag der Briefmarke" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
F904 **
Ausruf
6 Pfennig "600 Jahre Oldenburg" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
F907 **
Ausruf
6 Pfennig "600 Jahre Oldenburg" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos ungebraucht mit Falzrest, gepr. Sturm
F907 *
6 Pfennig "Oldenburg" mit lokalem Aufdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Sturm
F907 **
Ausruf
Zuschlag
FREDERSDORF
Los 21-28 von 28