50 Pfennig Krone/Adler lebhaftrötlichbraun, Oberrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Gotw.Zenker BPP und Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "einwandfrei", Mi. 150.-