NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 1-11 von 11
1 Pfennig Hitler, schwarzgrau mit lokalem Aufdruck in Type I, gestempelt auf Briefstück "Netzschkau -6.8.45 - 19 b", tadellose Erhaltung, gepr. Sturm und Kunz BPP
1 Pfennig Hitler, schwarzgrau mit lokalem Aufdruck in Type IIb, gestempelt "Netzschkau 6.8.45-19" auf Briefstück, geprüft Sturm, Dr. Penning BPP, Kunz BPP und Fotobefund Kunz BPP "einwandfrei", Mi. 400.-
3 Pfennig, 4 Pfennig, 6 Pfennig, 8 Pfennig und 12 Pfennig Hitler je mit lokalem Aufdruck in Type IIb, fünf Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, je BPP-geprüft
4 Pfennig und 16 Pfennig Hitler je mit lokalem Aufdruck in Type IIb, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Arenz BPP bzw. Mi.-Nr. 10IIb Fotobefund Jens Kunz BPP "einwandfrei", Mi. 190.-+
10 Pfennig Hitler je mit lokalem Aufdruck in Type IIb, gestempelt, tadellose Erhaltung, seltene und kaum angebotene Marke, Fotobefund Jens Kunz BPP "einwandfrei", Mi. -.-
15 Pfennig Hitler je mit lokalem Aufdruck in Type IIb, gestempelt, tadellose Erhaltung, seltene und kaum angebotene Marke, Fotobefund Jens Kunz BPP "einwandfrei", Mi. -.-
15 Pfennig Hitler mit lokalem Aufdruck in Type IIb, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Zierer BPP und Fotobefund Jens Kunz BPP (2023) "einwandfrei", Mi. 250.-
16 Pfennig Hitler mit lokalem Aufdruck in Type IIb, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Kunz BPP, Mi. 150.-
NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 1-11 von 11