Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 2910
Auktion e001 | Los 2910
Ausruf
1bIIb
1 Pfennig Hitler, schwarzgrau mit lokalem Aufdruck in Type IIb, gestempelt "Netzschkau 6.8.45-19" auf Briefstück, geprüft Sturm, Dr. Penning BPP, Kunz BPP und Fotobefund Kunz BPP "einwandfrei", Mi. 400.-