Auktion 197

14. Juni 2024

BELGIEN
Los 1-4 von 4
1 Fr. 25 Cent auf 1 Mark, rechtes Randstück postfrisch (Haftstelle im Rand), Mi. 200.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
8 **
Ausruf
1 F 25 C auf 1 Mark gezähnt 26:17 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Wasels BPP: "hat postfrischen Originalgummi, befindet sich in einwandfreier Erhaltung. Es handelt sich um eine Seltenheit des Sammelgebiets Belgien." Mi. 1.600.-
23IA **
Ausruf
PP 1/3 *
Ausruf
Zuschlag
1 Fr. 25 C. auf 1 Mark Deutsches Reich, 25 : 17 Zähnungslöcher, Aufdruck matt, postfrischer Bogen zu 20 Werten, gepr. Hey BPP.
23IBb(20) **
Ausruf
BELGIEN
Los 1-4 von 4