Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2671
Los 2671
Ausruf
23IA **
1 F 25 C auf 1 Mark gezähnt 26:17 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Wasels BPP: "hat postfrischen Originalgummi, befindet sich in einwandfreier Erhaltung. Es handelt sich um eine Seltenheit des Sammelgebiets Belgien." Mi. 1.600.-