ALBANIEN
Los 1-4 von 4
1 Q auf 3 Q. bis 25 Q. Freimarken und Eilmarke, kompletter Satz mit 14 Werten, 1 Fr. und 3 Fr. Freimarken sowie 25 Q. Eilmarke mit Aufdruckfehler IX von Aufdruckfeld 7 "gebrochene Schleife des S von Shtator", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.625.-
1 - 25 Q Aufdruckausgabe und 5 Q - 3 Fr. Freimarkenausgabe, Gebiet in den Hauptnummern komplett, tadellos postfrisch, 3 Werte gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 580.-
1 Fr. mit Aufdruckfehler "kurze 1 in 1943", postfrisch vom Unterrand, Mi. 350.-
5 Q. - 3 Fr. Bombengeschädigte, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
ALBANIEN
Los 1-4 von 4