SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3
40 Cent mit rotem Aufdruck "Dienstmarke", Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Christine Schmidt-Ney VP (2023) "einwandfrei", Mi. 250.-
1 Fr. Dienstmarke mit dunkelrotkarminem Aufdruck "DIENSTMARKE", gestempelt "Homburg", tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Fotoattest Klaus Hoffmann BPP "in einwandfreier Erhaltung." Mi. 2.000.-
100 Fr. Wappen rechts mit Leerfeld und Rand, postfrisch, Mi. 250.-
SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3