20 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck, tadellos, gestempelt, Mi. 240,-
20 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", tadelloses Briefstück, Entwertung "TSINGTAU KIAUTSCHOU **", geprüft Dr. Steuer BPP (doppelte Signatur), Mi. 240.-
Mitläufer 25 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck China in guter b-Farbe, Entwertung "KAUMI", tadellos, Mi./Steuer 900,-