8 Pf. und 12 Pf. Freimarken ohne Aufdruck gezähnt mit Plattenfehler II und ungezähnt mit Plattenfehler III und VIII, je tadellos postfrisch, Mi. 600,-
8 Pf. und 12 Pf. Freimarken ohne Aufdruck gezähnt und ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 340,-
3+7 Pf. - 12+18 Pf. Volkssolidarität, nichtamtliche Versuchsdrucke in schwarz, sign. Sturm und Zierer BPP
12 Pf. Freimarke ohne Aufdruck gezähnt und ungezähnt je mit Plattenfehler XII und XIII, tadellos postfrisch, Mi. 1000,-