3 Pf. - 12 Pf. Freimarken mit den Plattenfehlern Mi. 1/6II, 1/6III, 2/6IV, 1/6VI und 1/6VII, je postfrisch, Mi. 1450,-
3 Pf. - 12 Pf. Freimarken, 1. Auflage, dabei 4 Pf. und 6 Pf. in beiden Farben, je tadellos postfrisch, Mi. 580,-
4 Pf. Freimarke mit Abart "Wertziffer 4 fehlend", tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 280,-
5 Pf. smaragdgrün, gezähnt und ungezähnt, je mit Doppeldruck, tadellos postfrisch
5 Pf. smaragdgrün mit Abart "liegende Wertziffer", tadellos postfrisch
6 Pf. Freimarke mit Abart "Wertziffer 6 fehlend", tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 250,-
6 Pf. Freimarke ungezähnt im waager. Paar, einmal mit Abart "Wertziffer 6 fehlend", tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 800,-
8 Pfennig Freimarke mit Abart "rechts liegende Wertziffer", tadellos postfrisch
54 Pf. Freimarke ungezähnt, Doppeldruck, tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 300,-
8Pf +1M und 12 Pf.+1M gezähnt, 5 Werte mit Plattenfehler, dabei Mi. 15II, 16III, 15/16V und 16VII, je tadellos postfrisch, Mi. 375,-
12 Pf. + 1 M. mit seltenem Aufdruckfehler "Wiederauf b", tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 750,-
1 Mark auf 8 Pfg bzw. 1 Mark auf 12 Pfg, geschnitten, je 30er Originalbogen, dabei Plattenfehler II/XI, tadellos postfrisch
Wiederaufbau 1 Mark auf 8 Pfg und 12 Pfg, Abart "waagerecht ungezähnt", je im senkrechten Paar, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
8 Pf. + 1M orange, MI. 19AK, 19BK, 19AK im waager. und senkrechten Paar, je einmal mit kopfstehendem Aufdruck und 19BK im waager. Paar, ebenfalls einmal mit kopfstehendem Aufdruck, je tadellos postfrisch
8 Pf.+1M. orange, Dreierstreifen senkrecht ungezähnt und senkr. Paar waager. ungezähnt, je tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pf. + 1M rosarot, MI. 20AK, 20BK, 20AK im waager. und senkrechten Paar, je einmal mit kopfstehendem Aufdruck und 20BK im waager. Paar, ebenfalls einmal mit kopfstehendem Aufdruck, je tadellos postfrisch
12 Pf.+1M. rosarot, Dreierstreifen senkrecht ungezähnt und senkr. Paar waager. ungezähnt, je tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP/Busch BPP
1 Mark auf 8 Pfg bzw. 1 Mark auf 12 Pfg, geschnitten, je als 30er Bogen mit den Plattenfehlern I bis XI, tadellos postfrisch, Mi. ca. 420.-
8 Pf.+1M und 12 Pf.+1M ungezähnt mit kopfstehendem Aufdruck, dazu Mi. 21/22B im senkrechten Paar je 1 Wert mit kopfstehendem Aufdruck und Mi. 21/22A im waager. Paar je ein Wert mit kopfstehendem Aufdruck, tadellos postfrisch