ESTLAND
Los 1-5 von 5
20 Kop Freimarke, Abart "links ungezähnt", vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. in dieser Form nicht gelistet.
15 Kop. Freimarke, Abart "waagerecht ungezähnt", senkrechtes Paar vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 360.-++
20 Kop. Freimarke, Probedruck auf bedrucktem Papier (sowjetische Zeitungen, Formulare, Buchseiten), ungebraucht ohne Gummierung, wie verausgabt, gepr. Zierer, Mi. 150.-
20 Kop. Freimarke, Abart "links ungezähnt", vom linken Bogenrand, tadellos gestempelt, gepr. Krischke BPP, Mi. so nicht gelistet.
20 K grün, Probedruck auf ungummiertem, ungezähntem, beidseitig bedrucktem Formularpapier, Pracht
ESTLAND
Los 1-5 von 5