MARIANEN
Los 1-18 von 18
3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftorangebraun mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Marianen", entwertet "SAIPAN MARIANEN 27/1/99" (Sorte I) auf Briefstück, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "gut erhaltene Vorlage."; Mi. 2.400.-
20 Pfennig Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 700.-
20 Pfennig Diagonalaufdruck, sowie 3 Pfennig, 5 Pfennig und 10 Pfennig Steilaufdruck je tadellos ungebraucht, Mi. 280.-
25 Pfennig und 50 Pfennig Krone/Adler, je mit diagonalem Aufdruck "Marianen", zusammen auf Briefstück, die 25 Pfennig Marke zeigt den auf dieser Marke bisher nicht registrierten Plattenfehler IV, tadellose Erhaltung, die Marken wurden zur Kontrolle von der Unterlage gelöst und replaziert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 6.200.-+!
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Steilaufdruck "Marianen", kompletter Satz mit sechs Werten, tadellos postfrisch, 25 Pfennig und 50 Pfennig tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 650.-
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "Marianen", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Mi. 230.-
3 Mark Kaiseryacht, gestempelt auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Mi. 160.-
5 Mark Kaiseryacht, ungebraucht, tadellose Erhaltung, Mi. 200.-
MARIANEN
Los 1-18 von 18