DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2
1950 - 1990, gestempelte Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 24 Alben
1959 - 1990, augenscheinlich komplette postfrische Sammlung aller 1.203 verschiedenen Sondermarken-Zusammendrucke in drei blauen Lindner-Falzlos-Vordruckalben mit passenden Schubern, hoher Katalogwert.
DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2