FÄROER
Los 1-2 von 2
1919, 2 Oere auf 5 Oere hellgrün und Dänemark 5 Oere grün auf Ortsbrief mit Entwertung "Thorshavn 21.1.19", Fotoattest Dr. Debo BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650.- (AFA No. 1)
1975 - 2004, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung im Lindner-Vordruckalbum
FÄROER
Los 1-2 von 2