LAIBACH
Los 1-4 von 4
25 C. bis 10 L. Freimarken und 2 Lire Eilmarke, kompletter Satz mit acht Werten, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
5 C. bis 30 L. "Ansichten", kompletter Satz mit 16 Werten, einwandfrei postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2021) "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 400.-
50 C violett mit Plattenfehler "Telegraphendrähte" tadellos postfrisch, dopp. gepr. Krischke, Mi. 140.-
1944 - 1945, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Portomarken auf Borek-Vordrucktext, Mi. 2.530.-
LAIBACH
Los 1-4 von 4