Auktion 198

21. August 2024

DEUTSCHLAND
Los 1-3 von 3
1960 - 2000. Überwiegend postfrischer Bestand Markenheftchen, Rollenmarken und weiteren Besonderheiten im Umzugskarton. Absolute Fundgrube für den Spezialisten.
Ausruf
1870 - 2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons. Dabei auch einiges an Deutsches Reich enthalten.
Ausruf
1872 - 1960 (ca.), Partie auf Steckkarten mit vor allem etwas speziellerem Material. Vorw. Dt. Reich, aber auch etwas AD, Gebiete und nach 1945, bitte besichtigen. (alter Ausruf 100)
Ausruf
DEUTSCHLAND
Los 1-3 von 3