5 Pf. olivgrün, x-Papier, ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 600,-
5 Pfg bis 12 Pfg weißes sowie gelbes Kreidepapier, Mi.-Nr. 10 in a- und b-Farbe, Mi.-Nr. 12 beide Gummierungen, tadellos gestempelt, gepr. Kunz BPP, Mi. 264.-
6 Pf. dunkelrotviolett, glatter Gummi, ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Findeisen BPP
6 Pfennig dunkelviolett und 12 Pfennig lilarot (Plattenfehler: gebrochenes Wappen), geriffelte Gummierung, je zentrisch gestempelt auf Briefstück, gepr. Kunz BPP, Mi. 225.-
12 Pf. lilarot, glatter Gummi, ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP
12 Pf. rosarot, waager. ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Arenz BPP
12 Pf. rosarot, waager. ungezähnt im senkrechten Paar mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, gepr. Kunz BPP