Auktion 198

21. August 2024

LOHNE
Los 1-4 von 4
6 Pf. Gebührenzettel Mi. 1 und Mi. 1III und 12 Pf. Gebührenzettel in Type I und II, je tadellos postfrisch, Mi. 295,-
1/2,u.a. **
Ausruf
6 Pf. Gebührenzettel, in Fehlfarbe schwarz (sign. Sturm) und einmal in Fehlfarbe und Plattenfehler III, tadellos postfrisch, Mi. 500,-
1F,1FIII **
Ausruf
12 Pf. Gebührenzettel mit Plattenfehler III und vom linken Rand, dort ungezähnt, je tadellos postfrisch, Mi. 350,-
2Ul,2III **
Ausruf
12 Pf. Gebührenzettel vom Rand rechten Rand, dort ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 250,-
2Ur **
Ausruf
LOHNE
Los 1-4 von 4