BELGIEN
Los 1-4 von 4
ANTWERPEN nach Livorno, vollständiger Faltbrief mit vollem Inhalt, datiert 18.5.1696, desinfiziert durch Erhitzen im Backofen mit deutlichen Bräunungsspuren des Papiers, früher Cholera-Brief, Pracht
1924, 5 Fr. "Internationale Briefmarkenausstellung Brüssel", Kleinbogen zu vier Werten mit Ausgabestempel im Bogenrand, Kontrollperforation "CC", tadellos postfrisch, Mi. 420.-
1930, Blockausgabe "Philatelistische Ausstellung in Antwerpen", Ausgabestempel oben links im Blockrand, postfrisch, Pracht, Mi. 750.-
1931, Blockausgabe "Philatelistische Ausstellung der Kriegsinvaliden in Brüssel", Ausgabestempel unten links im Blockrand, postfrisch, tadellos, Mi. 600.-
BELGIEN
Los 1-4 von 4