0228 / 263130
reinhardfischer@briefmarkenauktion.net
Deutsch
English
Deutsch
Login
Registrieren
0
Gebote
Menü
Home
Aktuelle Auktion
Briefmarkenauktion
Münzauktion
Briefmarken Sammlungen
PDF-Kataloge
Suche
Highlights
Briefmarken Einzellose
Briefmarken Sammlungen
Nachverkauf
Auktion 197
Archiv
Auktionen
Archiv-Suche
Kontakt
Hilfe
Erweiterte Suchoptionen
Auktion 198
21. August 2024
Home
Online-Katalog
Deutschland
Deutsche Kolonien/Auslandspost
Deutsch-Ostafrika Zanzibar
DEUTSCH-OSTAFRIKA ZANZIBAR
Lose pro Seite
Los 1-2 von 2
Los 1913
2 Mark dunkelrotkarmin, gestempelt, kleiner Spaltriss, sonst tadellos, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1.500.-
Attest
VZ37e
Ausruf
BIETEN >
Los 1914
2 Mark dunkelrotkarmin, leicht getöntes Briefstück, sonst tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.500.-
Attest
VZ37e
Ausruf
BIETEN >
DEUTSCH-OSTAFRIKA ZANZIBAR
Lose pro Seite
Los 1-2 von 2