POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 1-3 von 3
10 Pfg karmin, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 100.-
10 Pfg Germania dunkelrot, zinnoberrot quarzend, ungefaltetes Oberrandstück dieser raren, praktisch nie angebotenen Variante in tadellos postfrischer und völlig unsignierter Luxus-Erhaltung, Fotoattest Wasels BPP "... einwandfrei"
1 M. rot, 26:17 Zähnungslöcher, gestempelt, "WILNA 13.9.16" auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 230.-
Los 1-3 von 3