DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 1-3 von 3
20 Pfennig Germania in drei Farbtönungen einwandfrei postfrisch, Pracht, c-Farbe signiert Hochstädter BPP, violettblau vom linken Rand, diese signiert Hey BPP, Mi. 320.-
20 Pf dunkelviolettblau tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hochstädter BPP, Mi. 240.-
20 Pf dunkelviolettblau tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand mit Plattennummer 6, tiefst gepr. Hochstädter BPP. Mi. 240.- ohne Berücksichtigung der Plattennummer.
DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 1-3 von 3