SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 1-7 von 7
3 C. bis 1 Fr. Dienstmarken, kompletter Satz mit 12 Werten - inkl. 11I und 11II, tadellos postfrisch, 1 Fr. je geprüft Ney BPP, Mi. 530.-
10 C. bis 100 Fr. Wappen rechts mit Leerfeld und Rand, 12 Werte kpl. postfrisch, Mi. 400.-
100 Fr. Wappen links mit Leerfeld, postfrisch, Mi. 250,-
SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 1-7 von 7