LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1-5 von 5
2 bis 80 Kop., 9 Werte kpl. postfrisch, Mi. 200,-
2-80 K. gestempelt kpl., bis auf 2 K. alles Eckrandstücke, geprüft Krischke, Mi. 400.-
5 Kop. bis 1 R. Freimarken mit Aufdruck "Vilnius", gestempelt "VILNIUS C -d- 17 7 41" auf beschriftetem Umschlag, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-
80 Kop. Freimarke mit Aufdruck "VILNIUS", Aufdruckfehler II "weiter Abstand zwischen I und U", ungebraucht mit Originalgummierung und Erstfalz, Fotobefund Bender BPP: "Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
1 Rubel Freimarke mit dunkelgrünem Bdr.-Aufdruck "VILNIUS", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Krischke BPP und Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 2.750.-
LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1-5 von 5