LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-4 von 4
5 K. Type III, mit kopfstehendem Aufdruck, waagerechtes Paar, dabei linke Marke mit verstümmeltem "L" und "S" in Laisvas, postfrisch, doppelt geprüft Krischke BPP, Mi. 500.-+
50 Kop. Freimarke mit dreizeiligem braunrotem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", gestempelt, tadellose Erhaltung, nur wenige Exemplare bekannt, Attest Bender BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.-++
50 K. Freimarke, Abart "kopfstehender braunroter Aufdruck", postfrisch, selten, doppelt geprüft Keiler BPP, Mi. 1.500.-
Los 1-4 von 4