BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2
Berliner Bauten 1952, R2 + 20 Pfg + R2, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
1949 - 1989, postfrischer und gestempelter Bestand Markenheftchen, Heftchenblätter und Zusammendrucke im Karton
BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2