FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 1-4 von 4
90 (Pfg.) Lichtenstein, zentr. klar gest. gepr. Schlegel BPP, Mi. 130.-
10 Pfennig bis 40 Pfennig "Deutsches Rotes Kreuz", kompletter Satz mit vier Werten, je gestempelt "Friedrichshafen 22.6.49", tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 480.-
10 bis 30 Pfg. Goethe, zentr. klar gest., gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-
Los 1-4 von 4