SCHWEIZ INTERNAT. ARBEITSORGANISATION
Los 1-2 von 2
1,20 Fr. Internationale Arbeitsorganisation, x-Papier, Plattenfehler I "erstes E in Helvetia wie F", tadellos gestempelt im waagerechten Paar mit Normalmarke, Fotoattest von der Weid: "in einwandfreier Erhaltung.", SBK SFr. 1.400.-
1938, 20 Rp. bis 1 Fr. "Internationale Arbeitsorganisation und Völkerbund" mit Aufdruck "S. d. N. Bureau international du Travail" und zusätzlich roter Aufdruck "Specimen", ungebraucht, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Trabert BPP, Mi. 600.-
Los 1-2 von 2