KROATIEN
Los 1-3 von 3
4 Din Weihnachtsmarke, gebundene Präsentationsmappe der kroatischen Post mit goldfarbig bedrucktem Einband, darin enthalten kompletter gezähnter und ungezähnter Kleinbogen zu je 25 Werten, ein ETB und ein FDC, Pracht
1941 - 1945. Postfrische Sammlung Phasendrucke und Probedrucke. Fundgrube für den Spezialisten.
1918 - 1944. Postfrische Zusammenstellung besserer Marken ab der Kroatien-Ausgabe für Jugoslawien. Über 50 Werte, alle jeweils einzeln geprüft mit Befunden und auch 5 Attesten. Fundgrube für den Spezialisten.
KROATIEN
Los 1-3 von 3