Auktion 198

21. August 2024

KROATIEN
Los 1-3 von 3
4 Din Weihnachtsmarke, gebundene Präsentationsmappe der kroatischen Post mit goldfarbig bedrucktem Einband, darin enthalten kompletter gezähnter und ungezähnter Kleinbogen zu je 25 Werten, ein ETB und ein FDC, Pracht
184U(25),etc
Ausruf
1941 - 1945. Postfrische Sammlung Phasendrucke und Probedrucke. Fundgrube für den Spezialisten.
Ausruf
1918 - 1944. Postfrische Zusammenstellung besserer Marken ab der Kroatien-Ausgabe für Jugoslawien. Über 50 Werte, alle jeweils einzeln geprüft mit Befunden und auch 5 Attesten. Fundgrube für den Spezialisten.
Ausruf
KROATIEN
Los 1-3 von 3