BERGEDORF
Los 1-2 von 2
1/2 Schilling schwarz auf mittelpreußischblau, gestempelt, diverse Mängel, entsprechend höher signiert Dr. Mozek BPP, Mi. 1.300.-
1 Schilling schwarz auf weiß, gestempelt, angeschnitten, Eckbug, waagerechter Bug, entsprechend höher signiert Dr. Mozek BPP, Mi. 500.-
BERGEDORF
Los 1-2 von 2