NIEDERLANDE
Los 1-3 von 3
1942, Blockausgabe Legion, Blockpaar komplett, jeweils mit klaren Ersttagsentwertungen "GRAVENHAGE 1.XI.1942", tadellose Erhaltung, jeder Block mit Attest Koopman AIEP, sehr selten und kaum einmal angeboten!
1921 - 1944, Hochwertiger postfrischer Vorkriegsbestand mit reihenweise guten Ausgaben, dabei Nr. 229-232, 245-248, 253-256, 274-275, 277-280, 287-290, 357-74 und Zudrucke, Block 1, 2 etc., bitte besichtigen, Mi. 3.000.-
1919 - 1924, reichhaltiger und durchweg sauber gestempelter Markenbestand inklusive guten Werten wie Nr. 100, 134-35(3), 137(8), 138-40, bitte besichtigen, Mi. 1.300.-
NIEDERLANDE
Los 1-3 von 3