Auktion 198

21. August 2024

ISRAEL
Los 1-3 von 3
1000 (M) schwarzblau Alte Münzen, sauber ungebraucht. Mi. für postfrisch Euro 360.-
9A *
1948 - 1971, ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Werte wie Mi.-Nr- 19/21 TAB **, Mi.-Nr. 30/31 TAB **, Mi.-Nr. 54 TAB *, Mi.-Nr. 66 TAB *, Block 1, dazu vier weitere Alben mit moderneren postfrischen Block- und Kleinbogenausgaben, Aerogrammen und Dubletten
*/**/
Ausruf
1950 - 1990 (ca.), rund 400 Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Luftpost und viel FDC etc.
ISRAEL
Los 1-3 von 3